February 23, 2018

Зимнее Первенство города Алматы среди юношей 2005 года рождения стартовало 7 января, в нем принимает участие 9 клубов: Локомотив Юниор, Енбек, Алаш-1, Алаш-2, СДЮШОР №2, АИФА, СКИФ, Спутник, Достар. Игры первенства будут проходить каждое воскресенье на стадионе РКС, в формате 11 на 11.

Представляем вашему вниманию результаты прошедших игр:

1 тур - 7 января
Алаш-1 – Алаш-2 2:0
Локомотив Юниор – Енбек 2:0 (Голы: Жалмухамедов Ади-2)
СДЮШОР №2 – АИФА 10:0
СКИФ – Спутник 0:11

2 тур - 14 января
Спутник – Алаш-2 0:0
Достар – Алаш-1 1:11
СКИФ – Локомотив Юниор 0:4 (Голы: Джанкойликов Ануар-2, Тургунбаев Алмаз-1, Ященко Ратибор-1)
Енбек – АИФА 6:0

3 тур - 21 января
Алаш-1 – СКИФ 11:0
Алаш-2 - Достар 4:2
Локомотив Юниор - СДЮШОР №2 0:2
Енбек – Спутник 2:1

Игры 4 тура, в связи с погодными условиями, были перенесены на 11 марта.

5 тур - 4 февраля
Алаш-2– Локомотив Юниор 2-2 (Голы: Ященко Ратибор-1, Тургунбаев Алмаз-1)
АИФА – СКИФ 4:1
СДЮШОР-2– Енбек 3:0
Достар – Спутник 1:6

6 тур - 11 февраля
Алаш-1 – Спутник 2:0
АИФА – Алаш-2 2:3
Локомотив Юниор - Достар 8:1 (Голы: Тургунбаев Алмаз-3, Ященко Ратибор-2, Амзебек Динмухаммед-1, Джанкойликов Ануар-1, Сман Исламбек-1)
СКИФ – СДЮШОР №2 0:9

7 тур - 18 февраля
Алаш-1 – СДЮШОР №2 0:1
СКИФ – Алаш-2 - перенос
Енбек - Достар 4:0
АИФА – Спутник 0:3

Турнирная таблица после сыгранных 6 туров
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 СДЮШОР №2 5 5 0 0 25:0 +25 15
2 Алаш-1 5 4 0 1 26:2 +24 12
3 Спутник 6 3 1 2 21:5 +16 10
4 Локомотив Юниор 5 3 1 1 16:5 +11 10
5 Енбек 5 3 0 2 12:6 +6 9
6 Алаш-2 5 2 2 1 9:8 +1 8
7 АИФА 5 1 0 4 6:23 -17 3
8 Достар 5 0 0 5 5:33 -28 0
9 СКИФ 5 0 0 5 1:39 -38 0


В седьмом туре, который состоится 18 февраля, встретятся:
11:00 Алаш-1 - АИФА
12:00 Енбек - Алаш-2
13:00 СДЮШОР №2 - Достар
14:00 Локомотив Юниор - Спутник

Так же, 21 января, стартовало Зимнее Первенство города Алматы по футболу среди юношей 2007 года рождения, в котором принимает участие 8 клубов: Локомотив Юниор, Алаш, Кайрат-1, Кайрат-2, ЦСКА Баганашил, Олжа Спорт, ФСК Юнайтед, ФШМ. Игры первенства будут проходить каждое воскресенье на футбольном поле СРК "Баганашил", в формате 9 на 9.

Представляем вашему вниманию результаты прошедших игр:

1 тур - 21 января
ЦСКА Баганашил – Олжа Спорт 2:2
ФСК Юнайтед - Кайрат-1 1:0
Кайрат-2 - ФШМ 9:1
Алаш – Локомотив Юниор 4:1 (Гол: Розиев Исамидин)

Игры 2 тура, в связи с погодными условиями, были перенесены на 11 марта.

3 тур - 4 февраля
Олжа Спорт - ФСК Юнайтед 0:10
Локомотив Юниор - Кайрат-2 1:5 (Гол: Мамедбакиев Аким)
ЦСКА Баганашил - Кайрат-1 1:7
ФШМ - Алаш 3:0

3 тур - 11 февраля
Кайрат-2 - ЦСКА Баганашил 12:0
ФШМ - Олжа Спорт 3:1
Алаш - ФСК Юнайтед 1:1
Кайрат-1 - Локомотив Юниор 6:0

4 тур - 18 февраля
Олжа Спорт - Алаш 1:9
Кайрат-2 - Кайрат-1 1:2
ЦСКА Баганашил - ФШМ 1:5
Локомотив Юниор - ФСК Юнайтед 1:7 (Гол: Тургунбаев Асхат)

Турнирная таблица после 4 сыгранных туров
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 ФСК Юнайтед 4 3 1 0 19:2 +17 10
2 Кайрат-2 4 3 0 1 27:4 +23 9
3 Кайрат-1 4 3 0 1 15:3 +12 9
4 ФШМ 4 3 0 1 12:11 +1 9
5 Алаш 4 2 1 1 14:6 +8 7
6 Олжа Спорт 4 1 0 3 4:24 -20 1
7 ЦСКА Баганашил 4 0 1 3 4:26 -22 1
8 Локомотив Юниор 4 0 0 4 3:22 -19 0


В шестом туре, который состоится 25 февраля, встретятся:
11:45 Локомотив Юниор - Олжа Спорт
12:45 ФСК Юнайтед - Кайрат-2
13:45 ЦСКА Баганашил - Алаш
Кайрат-1 - ФШМ