May 21, 2018

15 апреля стартовал первый (весенний) этап Чемпионата города Алматы по футболу среди детско-юношеских клубов в возрастных категориях с 2003 по 2009 г.р. Напоминаем вам, что на первом этапе клубы были поделены на две подгруппы, где в играх по круговой системе, по принципу “каждый с каждым”, в один круг определят участников второго этапа.
На втором (осеннем) этапе команды, занявшие в подгруппах по итогам первого этапа места с 1-го по 4-е образуют группу команд, которые в играх по круговой системе «каждый с каждым» в один круг, с учетом очков, набранных на первом этапе в играх между собой разыграют места с 1-го по 8-е Чемпионата 2018 г.
Команды, занявшие по итогам первого этапа места в подгруппах с 5-го по 7-е образуют группу команд, которые также в играх по круговой системе «каждый с каждым» в один круг, с учетом очков, набранных на первом этапе в играх между собой разыграют места с 9-го по 13-е Чемпионата 2018 г.

Представляем вашему вниманию результаты прошедших игр:

2009 год рождения

Группа А

1 тур
Кайрат-2 – СДЮШОР №2 0:0
Локомотив Юниор – Енбек 0:9
Алаш – Феникс 3:1
2 тур
Кайрат-2 – Алаш 5:0
СДЮШОР №2 - Локомотив Юниор 5:0
Галатасарай – Феникс 14:0
3 тур
Енбек - Кайрат-2 1:2
Феникс - СДЮШОР №2 0:10
Алаш - Галатасарай 2:3
4 тур
СДЮШОР №2 - Енбек 2:0
Галатасарай - Кайрат-2 0:4
Локомотив Юниор - Алаш 1:2
5 тур
СДЮШОР №2 – Галатасарай 5:0
Енбек - Феникс 10:0
Кайрат-2 - Локомотив Юниор 6:0
6 тур
Алаш - Енбек 0:1
Феникс - Кайрат-2 0:15
Галатасарай - Локомотив Юниор 2:0
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Кайрат-2 6 5 1 0 32:1 +31 16
2 СДЮШОР №2 5 4 1 0 22:0 +22 13
3 Енбек 5 3 0 2 21:4 +17 9
4 Галатасарай 5 3 0 2 19:11 +8 9
5 Алаш 5 2 0 3 7:11 -4 6
6 Локомотив Юниор 5 0 0 5 1:24 -23 0
7 Феникс 5 0 0 5 1:52 -51 0

Группа Б

1 тур
Арыстан – Жас Кыран 1:8
ФШМ – Кайрат-1 0:9
АИФА – Жастар-СКИФ 0:7
2 тур
ФШМ – Жас Кыран 0:8
Жастар-СКИФ – Кайрат-1 2:3
Арыстан - АИФА 1:0
3 тур
Кайрат-1 - Жас Кыран 2:1
Жастар-СКИФ - Арыстан - перенос
АИФА - ФШМ 3:1
4 тур
Кайрат-1 - Арыстан 7:0
ФШМ - Жастар-СКИФ 0:9
АИФА - Жас Кыран 0:3
5 тур
Арыстан - ФШМ 6:1
Жастар-СКИФ - Жас Кыран - перенос
АИФА - Кайрат-1 - перенос
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Кайрат-1 4 4 0 0 21:3 +18 12
2 Жас Кыран 4 3 0 1 20:3 +17 9
3 Жастар-СКИФ 3 2 0 1 18:3 +15 6
4 Арыстан 4 2 0 2 8:16 -8 6
5 АИФА 4 1 0 3 3:12 -9 3
6 ФШМ 5 0 1 4 2:26 -24 1

2008 год рождения

Группа А

1 тур
Кайрат-2 – СДЮШОР №2 3:0
Локомотив Юниор – Енбек 1:0
Алаш – Феникс 5:0
2 тур
Кайрат-2 – Алаш 2:0
СДЮШОР №2 - Локомотив Юниор 1:2
Галатасарай – Феникс 5:3
3 тур
Енбек - Кайрат-2 0:2
Феникс - СДЮШОР №2 0:5
Алаш - Галатасарай 2:1
4 тур
СДЮШОР №2 - Енбек 1:1
Галатасарай - Кайрат-2 1:3
Локомотив Юниор - Алаш 1:0
5 тур
СДЮШОР №2 – Галатасарай 3:0
Енбек - Феникс 3:0
Кайрат-2 - Локомотив Юниор 3:1
6 тур
Алаш - Енбек 0:2
Феникс - Кайрат-2 0:4
Галатасарай - Локомотив Юниор 1:1
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Кайрат-2 6 6 0 0 17:2 +15 18
2 Локомотив Юниор 5 3 1 1 6:5 +1 10
3 СДЮШОР №2 5 2 1 2 10:6 +4 7
4 Енбек 5 2 1 2 6:4 +2 7
5 Алаш 5 2 0 3 7:6 +1 6
6 Галатасарай 5 1 1 3 8:11 -3 4
7 Феникс 5 0 0 5 3:22 -19 0

Группа Б

1 тур
Арыстан – Жас Кыран 1:3
ФШМ – Кайрат-1 1:2
АИФА – Жастар-СКИФ 0:1
2 тур
ФШМ – Жас Кыран 0:1
Жастар-СКИФ – Кайрат-1 0:2
Арыстан - АИФА 1:1
3 тур
Кайрат-1 - Жас Кыран 1:1
Жастар-СКИФ - Арыстан - перенос
АИФА - ФШМ 0:0
4 тур
Кайрат-1 - Арыстан 4:0
ФШМ - Жастар-СКИФ 1:1
АИФА - Жас Кыран 0:2
5 тур
Арыстан - ФШМ 0:0
Жастар-СКИФ - Жас Кыран 1:2
АИФА - Кайрат-1 - перенос
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Жас Кыран 5 4 1 0 10:4 +6 13
2 Кайрат-1 4 3 1 0 9:2 +7 10
3 Жастар-СКИФ 4 1 1 2 3:5 -2 4
4 Арыстан 4 1 1 2 2:7 -5 4
5 ФШМ 5 0 3 2 2:4 -2 3
6 АИФА 4 0 2 2 1:4 -3 2

2007 год рождения

Группа А

1 тур
Кайрат-2 – СДЮШОР №2 3:1
Локомотив Юниор – Енбек 0:6
Алаш – Феникс 1:1
2 тур
Кайрат-2 – Алаш 2:5
СДЮШОР №2 - Локомотив Юниор 3:1
Галатасарай – Феникс 0:8
3 тур
Енбек - Кайрат-2 3:0
Феникс - СДЮШОР №2 3:0
Алаш - Галатасарай 6:1
4 тур
СДЮШОР №2 - Енбек 0:3
Галатасарай - Кайрат-2 1:3
Локомотив Юниор - Алаш 0:7
5 тур
СДЮШОР №2 – Галатасарай 3:0
Енбек - Феникс - перенос
Кайрат-2 - Локомотив Юниор 9:2
6 тур
Алаш - Енбек - перенос
Феникс - Кайрат-2 4:3
Галатасарай - Локомотив Юниор 0:3
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Алаш 4 3 1 0 19:4 +15 10
2 Феникс 4 3 1 0 16:4 +12 10
3 Енбек 3 3 0 0 12:0 +12 9
4 Кайрат-2 6 3 0 3 20:16 +4 9
5 СДЮШОР №2 5 2 0 3 7:10 -3 6
6 Локомотив Юниор 5 1 0 4 6:25 -19 3
7 Галатасарай 5 0 0 5 2:23 -21 0

Группа Б

1 тур
Арыстан – Жас Кыран 1:3
ФШМ – Кайрат-1 1:3
АИФА – Жастар-СКИФ 1:1
2 тур
ФШМ – Жас Кыран 0:2
Жастар-СКИФ – Кайрат-1 0:6
Арыстан - АИФА 0:0
3 тур
Кайрат-1 - Жас Кыран 3:2
Жастар-СКИФ - Арыстан - перенос
АИФА - ФШМ 0:2
4 тур
Кайрат-1 - Арыстан 9:0
ФШМ - Жастар-СКИФ 2:3
АИФА - Жас Кыран 0:5
5 тур
Арыстан - ФШМ 1:1
Жастар-СКИФ - Жас Кыран - перенос
АИФА - Кайрат-1 - перенос
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Кайрат-1 4 4 0 0 21:3 +18 12
2 Жас Кыран 4 3 0 1 12:4 +8 9
3 Жастар-СКИФ 3 2 0 1 4:8 -4 6
4 ФШМ 5 1 1 3 6:9 -3 4
5 Арыстан 4 0 2 2 2:13 -11 2
6 АИФА 4 0 1 3 0:8 -8 1

2006 год рождения

Группа А

1 тур
Кайрат-2 – СДЮШОР №2 9:0
Локомотив Юниор – Енбек 2:1
Алаш – Феникс 0:1
2 тур
Кайрат-2 – Алаш 0:3
СДЮШОР №2 - Локомотив Юниор 1:2
Галатасарай – Феникс 1:5
3 тур
Енбек - Кайрат-2 1:2
Феникс - СДЮШОР №2 2:0
Алаш - Галатасарай 7:0
4 тур
СДЮШОР №2 - Енбек 1:1
Галатасарай - Кайрат-2 0:6
Локомотив Юниор - Алаш 0:3
5 тур
СДЮШОР №2 – Галатасарай 1:1
Енбек - Феникс 2:1
Кайрат-2 - Локомотив Юниор 4:1
6 тур
Алаш - Енбек 7:0
Феникс - Кайрат-2 3:1
Галатасарай - Локомотив Юниор 1:2
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Алаш 5 4 0 1 20:1 +19 12
2 Кайрат-2 6 4 0 2 22:8 +14 12
3 Феникс 5 4 0 1 12:4 +8 12
4 Локомотив Юниор 5 3 0 2 7:10 -3 9
5 Енбек 5 1 1 3 5:13 -8 4
6 СДЮШОР №2 5 0 2 3 3:15 -12 2
7 Галатасарай 5 0 1 4 3:21 -18 1

Группа Б

1 тур
Арыстан – Жас Кыран 1:0
ФШМ – Кайрат-1 2:1
АИФА – Жастар-СКИФ 1:1
2 тур
ФШМ – Жас Кыран 2:0
Жастар-СКИФ – Кайрат-1 1:3
Арыстан - АИФА 1:0
3 тур
Кайрат-1 - Жас Кыран 2:2
Жастар-СКИФ - Арыстан - перенос
АИФА - ФШМ 0:3
4 тур
Кайрат-1 - Арыстан 3:1
ФШМ - Жастар-СКИФ 6:0
АИФА - Жас Кыран 0:4
5 тур
Арыстан - ФШМ 0:0
Жастар-СКИФ - Жас Кыран 0:4
АИФА - Кайрат-1 - перенос
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 ФШМ 5 4 1 0 13:1 +12 13
2 Жас Кыран 5 2 1 2 10:5 +5 7
3 Кайрат-1 4 2 1 1 9:6 +3 7
4 Арыстан 4 2 1 1 3:3 0 7
5 АИФА 4 0 1 3 1:9 -8 1
6 Жастар-СКИФ 4 0 1 3 2:14 -12 1

2005 год рождения

Группа А

1 тур
Кайрат-2 – СДЮШОР №2 2:5
Локомотив Юниор – Енбек 1:1
Алаш – Феникс 8:0
2 тур
Кайрат-2 – Алаш 1:5
СДЮШОР №2 - Локомотив Юниор 1:3
Галатасарай – Феникс 1:4
3 тур
Енбек - Кайрат-2 0:3
Феникс - СДЮШОР №2 1:2
Алаш - Галатасарай 10:0
4 тур
СДЮШОР №2 - Енбек 3:0
Галатасарай - Кайрат-2 1:6
Локомотив Юниор - Алаш 0:2
5 тур
СДЮШОР №2 – Галатасарай 6:1
Енбек - Феникс 3:1
Кайрат-2 - Локомотив Юниор 0:3
6 тур
Алаш - Енбек 2:0
Феникс - Кайрат-2 1:3
Галатасарай - Локомотив Юниор 0:5
7 тур
Алаш - СДЮШОР №2 4:2
Енбек - Галатасарай 3:1
Локомотив Юниор - Феникс 3:0
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Алаш 6 6 0 0 31:3 +28 18
2 Локомотив Юниор 6 4 1 1 15:4 +11 13
3 СДЮШОР №2 6 4 0 2 19:11 +8 12
4 Кайрат-2 6 3 0 3 15:15 0 9
5 Енбек 6 2 1 3 7:11 -4 7
6 Феникс 6 1 0 5 7:20 -13 3
7 Галатасарай 6 0 0 6 4:34 -30 0

Группа Б

1 тур
Арыстан – Жас Кыран 0:7
ФШМ – Кайрат-1 0:6
АИФА – Жастар-СКИФ 1:0
2 тур
ФШМ – Жас Кыран 0:10
Жастар-СКИФ – Кайрат-1 0:6
Арыстан - АИФА 1:0
3 тур
Кайрат-1 - Жас Кыран 1:4
Жастар-СКИФ - Арыстан - перенос
АИФА - ФШМ 1:1
4 тур
Кайрат-1 - Арыстан 1:0
ФШМ - Жастар-СКИФ 1:4
АИФА - Жас Кыран 0:6
5 тур
Арыстан - ФШМ 1:1
Жастар-СКИФ - Жас Кыран 1:10
АИФА - Кайрат-1 - перенос
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Жас Кыран 5 5 0 0 37:2 +35 15
2 Кайрат-1 4 3 0 1 14:4 +12 9
3 АИФА 4 1 1 2 2:8 -6 4
4 Арыстан 4 1 1 2 2:9 -7 4
5 Жастар-СКИФ 4 1 0 3 5:18 -13 3
6 ФШМ 5 0 2 3 3:22 -19 2

2004 год рождения

Группа А

1 тур
Кайрат-2 – СДЮШОР №2 15:0
Локомотив Юниор – Енбек 2:4
Алаш – Феникс 9:0
2 тур
Кайрат-2 – Алаш 1:0
СДЮШОР №2 - Локомотив Юниор 7:1
Галатасарай – Феникс 2:1
3 тур
Енбек - Кайрат-2 0:5
Феникс - СДЮШОР №2 7:0
Алаш - Галатасарай 2:2
4 тур
СДЮШОР №2 - Енбек 2:2
Галатасарай - Кайрат-2 2:4
Локомотив Юниор - Алаш 0:12
5 тур
СДЮШОР №2 – Галатасарай 1:4
Енбек - Феникс 1:1
Кайрат-2 - Локомотив Юниор 14:0
6 тур
Алаш - Енбек 4:2
Феникс - Кайрат-2 0:5
Галатасарай - Локомотив Юниор 19:0
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Кайрат-2 6 6 0 0 44:2 +42 18
2 Алаш 5 3 1 1 27:5 +22 10
3 Галатасарай 5 3 1 1 29:8 +21 10
4 Енбек 5 1 2 2 9:14 -5 5
5 Феникс 5 1 1 3 9:17 -8 4
6 СДЮШОР №2 5 1 1 3 10:29 -19 4
7 Локомотив Юниор 5 0 0 5 3:56 -53 0

Группа Б

1 тур
Арыстан – Жас Кыран 1:1
ФШМ – Кайрат-1 1:6
АИФА – Жастар-СКИФ 0:6
2 тур
ФШМ – Жас Кыран 1:4
Жастар-СКИФ – Кайрат-1 0:4
Арыстан - АИФА 5:0
3 тур
Кайрат-1 - Жас Кыран 1:0
Жастар-СКИФ - Арыстан - перенос
АИФА - ФШМ 3:5
4 тур
Кайрат-1 - Арыстан 0:2
ФШМ - Жастар-СКИФ 4:3
АИФА - Жас Кыран 0:4
5 тур
Арыстан - ФШМ 2:0
Жастар-СКИФ - Жас Кыран 0:9
АИФА - Кайрат-1 - перенос
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Жас Кыран 5 3 1 1 18:3 +15 10
2 Арыстан 4 3 1 0 10:1 +9 10
3 Кайрат-1 4 3 0 1 11:3 +8 9
4 ФШМ 5 2 0 3 11:18 -7 6
5 Жастар-СКИФ 4 1 0 3 9:17 -8 3
6 АИФА 4 0 0 4 3:20 -17 0

2003 год рождения

Группа А

1 тур
Кайрат-2 – СДЮШОР №2 7:0
Локомотив Юниор – Енбек 3:0
Алаш – Феникс 0:11
2 тур
Кайрат-2 – Алаш 3:0
СДЮШОР №2 - Локомотив Юниор 5:3
Галатасарай – Феникс 0:6
3 тур
Енбек - Кайрат-2 0:9
Феникс - СДЮШОР №2 3:1
Алаш - Галатасарай 1:5
4 тур
СДЮШОР №2 - Енбек 0:0
Галатасарай - Кайрат-2 0:4
Локомотив Юниор - Алаш 9:0
5 тур
СДЮШОР №2 – Галатасарай 6:1
Енбек - Феникс 0:3
Кайрат-2 - Локомотив Юниор 8:1
6 тур
Алаш - Енбек 1:6
Феникс - Кайрат-2 0:4
Галатасарай - Локомотив Юниор 1:5
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Кайрат-2 6 6 0 0 35:1 +34 18
2 Феникс 5 4 0 1 23:5 +18 12
3 Локомотив Юниор 5 3 0 2 21:14 +7 9
4 СДЮШОР №2 5 2 1 2 12:14 -2 7
5 Енбек 5 1 1 3 6:16 -10 4
6 Галатасарай 5 1 0 4 7:22 -15 3
7 Алаш 5 0 0 5 2:34 -32 0

Группа Б

1 тур
Арыстан – Жас Кыран 0:1
ФШМ – Кайрат-1 0:3
АИФА – Жастар-СКИФ 10:3
2 тур
ФШМ – Жас Кыран 0:3
Жастар-СКИФ – Кайрат-1 1:3
Арыстан - АИФА 2:1
3 тур
Кайрат-1 - Жас Кыран 0:1
Жастар-СКИФ - Арыстан - перенос
АИФА - ФШМ 3:0
4 тур
Кайрат-1 - Арыстан 2:5
ФШМ - Жастар-СКИФ 0:3
АИФА - Жас Кыран 2:1
5 тур
Арыстан - ФШМ 3:0
Жастар-СКИФ - Жас Кыран 0:1
АИФА - Кайрат-1 - перенос
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Жас Кыран 5 4 0 1 7:2 +5 12
2 АИФА 4 3 0 1 16:6 +10 9
3 Арыстан 4 3 0 1 10:4 +6 9
4 Кайрат-1 4 2 0 2 8:7 +1 6
5 Жастар-СКИФ 4 1 0 3 7:14 -7 3
6 ФШМ 5 0 0 5 0:15 -15 0

В седьмом туре, который состоится 27 мая, встретятся:
Группа А:
Алаш - СДЮШОР №2
Енбек - Галатасарай
Локомотив Юниор - Феникс
Так же в этот день будут сыграны перенесенные матчи группы Б:
АИФА - Кайрат-1

Отметим, что данное первенство проходит под эгидой Федерации футбола города Алматы.