March 30, 2018

Напоминаем вам, что 25 марта стартовал XVIII Международный турнир "Весенние каникулы" памяти Заслуженного тренера Республики Казахстан Георгия Алексеевича Козелько. В турнире принимали участие 8 команд разбитых на 2 группы.
Турнир проходил с 25 по 30 марта, включая день отдыха 28 марта.

Представляем вам результаты групповых игр:

25 марта (Воскресенье)
ОСДЮШОР (Шымкент) - ОДЮШОР (Актобе) 1:1
Шахтер (Караганда) - ДЮСШ-17 (Томск, Россия) 15:0
Жас-Кыран (Алматы) - Кайрат-1 (Алматы) 0:1
Кайрат-2006 (Алматы) - Локомотив Юниор (Алматы) 4:0

26 марта (Понедельник)
Жас-Кыран (Алматы) - ОДЮШОР (Актобе) 6:0
Локомотив Юниор (Алматы) - Шахтер (Караганда) 0:3
Кайрат-1 (Алматы) - ОСДЮШОР (Шымкент) 1:1
Кайрат-2006 (Алматы) - ДЮСШ-17 (Томск, Россия) 13:0

27 марта (Вторник)
Жас-Кыран (Алматы) - ОСДЮШОР (Шымкент)3:0
Локомотив Юниор (Алматы) - ДЮСШ-17 (Томск, Россия) 7:0 (Голы: )
Кайрат-1 (Алматы) - ОДЮШОР (Актобе) 1:1
Кайрат-2006 (Алматы) - Шахтер (Караганда) 2:1

Группа А
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Жас Кыран (Алматы) 3 2 0 1 9:1 +8 6
2 Кайрат-1 (Алматы) 3 1 2 0 3:2 +1 5
3 ОСДЮШОР (Шымкент) 3 0 2 1 2:5 -3 2
4 ОДЮШОР (Актобе) 3 0 2 1 2:8 -6 2


Группа Б
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 Кайрат-2006 (Алматы) 3 3 0 0 19:1 +18 9
2 Шахтер (Караганда) 3 2 0 1 19:2 +17 6
3 Локомотив Юниор (Алматы) 3 1 0 2 7:7 0 3
4 ДЮСШ-17 (Томск, Россия) 3 0 0 3 0:35 -35 0


По результатам игр в группах, определились участники игр плей-офф, которые состоялись 29 марта (Четверг):
За 1-4 места
Жас Кыран (Алматы) – Шахтер (Караганда) 1:0
Кайрат-1 (Алматы) – Кайрат-2006 (Алматы) 0:0 (4:2 по пен.)
За 5-8 места:
ОСДЮШОР (Шымкент) – ДЮСШ-17 (Томск, Россия) 9:0
13:30 Локомотив Юниор (Алматы) – ОДЮШОР (Актобе) 4:3 (Голы: Сман Исламбек-2, Тургунбаев Алмаз-1, Ященко Ратибор-1)

Финальные матчи за места прошли 30 марта (Пятница) и вот их результаты
Матч за 7 – 8 место:
ДЮСШ-17 (Томск, Россия) - ОДЮШОР (Актобе) 0:6
Матч за 5 – 6 место
ОСДЮШОР (Шымкент) - Локомотив Юниор (Алматы) 4:1 (Гол: Тургунбаев Алмаз)
Матч за 3 – 4 место
Кайрат 2006 (Алматы) - Шахтер (Караганда) 1:0
Финал
Кайрат-1(Алматы) - Жас Кыран (Алматы) 0:2

Так же, по итогам турнира были определены лучшие игроки:
Лучший вратарь - Бейле Александр (Кайрат-1, Алматы)
Лучший защитник - Исраилов Алихан (Кайрат-2006, Алматы)
Лучший полузащитник - Волошин Родион (Жас Кыран, Алматы)
Лучший нападающий - Ященко Ратибор (Локомотив Юниор, Алматы)
Лучший бомбардир - Колесниченко Ярослав (Шахтер, Караганда)