March 02, 2018

Зимнее Первенство города Алматы среди юношей 2005 года рождения стартовало 7 января, в нем принимает участие 9 клубов: Локомотив Юниор, Енбек, Алаш-1, Алаш-2, СДЮШОР №2, АИФА, СКИФ, Спутник, Достар. Игры первенства будут проходить каждое воскресенье на стадионе РКС, в формате 11 на 11.

Представляем вашему вниманию результаты прошедших игр:

1 тур - 7 января
Алаш-1 – Алаш-2 2:0
Локомотив Юниор – Енбек 2:0 (Голы: Жалмухамедов Ади-2)
СДЮШОР №2 – АИФА 10:0
СКИФ – Спутник 0:11

2 тур - 14 января
Спутник – Алаш-2 0:0
Достар – Алаш-1 1:11
СКИФ – Локомотив Юниор 0:4 (Голы: Джанкойликов Ануар-2, Тургунбаев Алмаз-1, Ященко Ратибор-1)
Енбек – АИФА 6:0

3 тур - 21 января
Алаш-1 – СКИФ 11:0
Алаш-2 - Достар 4:2
Локомотив Юниор - СДЮШОР №2 0:2
Енбек – Спутник 2:1

Игры 4 тура, в связи с погодными условиями, были перенесены на 11 марта.

5 тур - 4 февраля
Алаш-2– Локомотив Юниор 2-2 (Голы: Ященко Ратибор-1, Тургунбаев Алмаз-1)
АИФА – СКИФ 4:1
СДЮШОР-2– Енбек 3:0
Достар – Спутник 1:6

6 тур - 11 февраля
Алаш-1 – Спутник 2:0
АИФА – Алаш-2 2:3
Локомотив Юниор - Достар 8:1 (Голы: Тургунбаев Алмаз-3, Ященко Ратибор-2, Амзебек Динмухаммед-1, Джанкойликов Ануар-1, Сман Исламбек-1)
СКИФ – СДЮШОР №2 0:9

7 тур - 18 февраля
Алаш-1 – СДЮШОР №2 0:1
СКИФ – Алаш-2 - перенос
Енбек - Достар 4:0
АИФА – Спутник 0:3

8 тур - 25 февраля
Алаш-1 - АИФА 6:0
Енбек - Алаш-2 1:0
СДЮШОР №2 - Достар 3:1
Локомотив Юниор - Спутник 1:2 (Гол: Детковский Богдан)

Турнирная таблица после сыгранных 7 туров
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 СДЮШОР №2 6 6 0 0 28:1 +27 18
2 Алаш-1 6 5 0 1 32:2 +30 15
3 Спутник 7 4 1 2 23:6 +17 13
4 Енбек 6 4 0 2 13:6 +7 12
5 Локомотив Юниор 6 3 1 2 17:7 +10 10
6 Алаш-2 6 2 2 2 9:9 0 8
7 АИФА 6 1 0 5 6:29 -23 3
8 Достар 6 0 0 6 6:36 -30 0
9 СКИФ 5 0 0 5 1:39 -38 0


В девятом туре, который состоится 4 марта, наша команда встретится с ФК Алаш. Начало матча - 11:00

Так же, 21 января, стартовало Зимнее Первенство города Алматы по футболу среди юношей 2007 года рождения, в котором принимает участие 8 клубов: Локомотив Юниор, Алаш, Кайрат-1, Кайрат-2, ЦСКА Баганашил, Олжа Спорт, ФСК Юнайтед, ФШМ. Игры первенства будут проходить каждое воскресенье на футбольном поле СРК "Баганашил", в формате 9 на 9.

Представляем вашему вниманию результаты прошедших игр:

1 тур - 21 января
ЦСКА Баганашил – Олжа Спорт 2:2
ФСК Юнайтед - Кайрат-1 1:0
Кайрат-2 - ФШМ 9:1
Алаш – Локомотив Юниор 4:1 (Гол: Розиев Исамидин)

Игры 2 тура, в связи с погодными условиями, были перенесены на 11 марта.

3 тур - 4 февраля
Олжа Спорт - ФСК Юнайтед 0:10
Локомотив Юниор - Кайрат-2 1:5 (Гол: Мамедбакиев Аким)
ЦСКА Баганашил - Кайрат-1 1:7
ФШМ - Алаш 3:0

4 тур - 11 февраля
Кайрат-2 - ЦСКА Баганашил 12:0
ФШМ - Олжа Спорт 3:1
Алаш - ФСК Юнайтед 1:1
Кайрат-1 - Локомотив Юниор 6:0

5 тур - 18 февраля
Олжа Спорт - Алаш 1:9
Кайрат-2 - Кайрат-1 1:2
ЦСКА Баганашил - ФШМ 1:5
Локомотив Юниор - ФСК Юнайтед 1:7 (Гол: Тургунбаев Асхат)

6 тур - 25 февраля
Локомотив Юниор - Олжа Спорт 3:9 (Голы: )
ФСК Юнайтед - Кайрат-2 4:2
ЦСКА Баганашил - Алаш 0:9
Кайрат-1 - ФШМ 7:1

Турнирная таблица после 5 сыгранных туров
М Команда И В Н П Голы +/- Очки
1 ФСК Юнайтед 5 4 1 0 23:4 +19 13
2 Кайрат-1 5 4 0 1 22:4 +18 12
3 Алаш 5 3 1 1 23:6 +17 10
4 Кайрат-2 5 3 0 2 29:8 +21 9
5 ФШМ 5 3 0 2 13:18 -5 9
6 Олжа Спорт 5 1 1 3 13:27 -14 4
7 ЦСКА Баганашил 5 0 1 4 4:35 -31 1
8 Локомотив Юниор 5 0 0 5 6:31 -25 0


В седьмом туре, который состоится 4 марта, встретятся:
11:45 ФШМ - ФСК Юнайтед
12:45 Алаш - Кайрат-1
13:45 Олжа Спорт - Кайрат-2
14:45 ЦСКА Баганашил - Локомотив Юниор